Товаров в наборе 2 шт.
1 из 5
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: KM531A Код запчасти: DC66-00531A
В наличии**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
-26%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
В набор входит 2 штуки
Артикул KM531A
Амортизатор для стиральных машин Samsung с загрузкой 3,5кг, 5кг, 5,5кг, 6кг, 6,5кг, 7кг, 8кг и 9кг
В набор входит амортизатор AKS 531A в количестве 2 шт.
  • Характеристики:
  • Применение Для стиральных машин
  • Совместимые бренды Samsung
  • Сила сопротивления 70 N
  • Минимальная длина 165 мм
  • Максимальная длина 240 мм
  • Диаметр втулок амортизатора 12/10 мм
  • Диаметр корпуса амортизатора 25 мм